DATA
|
CAMPEONATO
|
JOGO
|
|
|
|
FALTAS
|
09/03/2018
|
MUNICIPAL DE BRAÇO DO NORTE 2018
|
GRÁ CABELEIREIRO/GEOTUR TURISMO
|
01
|
X
|
06
|
COLONIAL SUPERMERCADOS
|
1
|
0
|
0
|
0
|
27/04/2018
|
MUNICIPAL DE BRAÇO DO NORTE 2018
|
L2T Academia / Calhas Toninho
|
01
|
X
|
03
|
COLONIAL SUPERMERCADOS
|
3
|
0
|
0
|
0
|
08/05/2018
|
MUNICIPAL DE BRAÇO DO NORTE 2018
|
COLONIAL SUPERMERCADOS
|
02
|
X
|
02
|
FRIGORÍFICO FRIGOSIL
|
1
|
1
|
0
|
0
|
15/05/2018
|
MUNICIPAL DE BRAÇO DO NORTE 2018
|
FRIGORÍFICO FRIGOSIL
|
03
|
X
|
02
|
COLONIAL SUPERMERCADOS
|
1
|
0
|
0
|
0
|
08/03/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019
|
AFUBRA/ TAFAREL ACADEMIA
|
00
|
X
|
06
|
Beto Chapeação / Willemann Ferramentas
|
3
|
0
|
0
|
0
|
13/03/2019
|
ADESC Society - Troféu Star Associação de Benefícios 2019
|
Beto Chapeação / Willemann Ferramentas
|
01
|
X
|
04
|
DELTA FIT ACADEMIA / Lauro Muller
|
1
|
0
|
0
|
0
|
29/03/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019
|
Beto Chapeação / Willemann Ferramentas
|
12
|
X
|
03
|
NOTABLE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
05/04/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019
|
RBN / L10
|
00
|
X
|
05
|
Beto Chapeação / Willemann Ferramentas
|
1
|
1
|
0
|
0
|
05/05/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Municipal de Futebol Categoria Titulares 2019
|
A.S RIO BONITO
|
01
|
X
|
01
|
Cruzeiro do Sul/Baixo Pinheiral
|
1
|
0
|
0
|
0
|
30/05/2019
|
ADESC ADULTO - 10ª Copa Folha do Vale 2019
|
BRAÇO DO NORTE
|
12
|
X
|
02
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
1
|
0
|
0
|
0
|
02/06/2019
|
Grão Pará Inter-famílias - Taça Vanildo Germano Wessling
|
DELLA GIUSTINA
|
06
|
X
|
00
|
GONÇALVES
|
3
|
0
|
0
|
0
|
13/06/2019
|
ADESC ADULTO - 10ª Copa Folha do Vale 2019
|
C.M.E SÃO LUDGERO
|
03
|
X
|
05
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
1
|
0
|
0
|
14/06/2019
|
Grão Pará Inter-famílias - Taça Vanildo Germano Wessling
|
DELLA GIUSTINA
|
08
|
X
|
01
|
MARQUES
|
3
|
0
|
0
|
0
|
30/06/2019
|
Grão Pará Inter-famílias - Taça Vanildo Germano Wessling
|
DELLA GIUSTINA
|
03
|
X
|
01
|
FRANCISCO
|
2
|
0
|
0
|
0
|
12/07/2019
|
Grão Pará Inter-famílias - Taça Vanildo Germano Wessling
|
MEURER
|
01
|
X
|
02
|
DELLA GIUSTINA
|
1
|
1
|
0
|
0
|
14/07/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Municipal de Futebol Categoria Titulares 2019
|
SÃO JOSÉ F.C
|
00
|
X
|
01
|
Cruzeiro do Sul/Baixo Pinheiral
|
1
|
0
|
0
|
0
|
19/07/2019
|
São Ludgero - 16ª TAÇA CEGERO Edição 2019
|
UNIÃO DO NORTE / CEARÁ - SL
|
03
|
X
|
04
|
GAÚCHA - SL
|
2
|
0
|
0
|
0
|
20/07/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Municipal de Futebol Categoria Titulares 2019
|
E.C FLORESTA
|
01
|
X
|
01
|
Cruzeiro do Sul/Baixo Pinheiral
|
0
|
1
|
0
|
0
|
25/07/2019
|
São Ludgero - 16ª TAÇA CEGERO Edição 2019
|
DRAGON - SL
|
02
|
X
|
03
|
GAÚCHA - SL
|
1
|
1
|
0
|
0
|
26/07/2019
|
Sta Rosa de Lima - Taça SCHMIDT AGRONEGÓCIOS de Futsal
|
10 DE MAIO
|
08
|
X
|
09
|
WILLEMANN - SR
|
1
|
0
|
0
|
0
|
13/09/2019
|
GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019
|
CRESOL G.P
|
04
|
X
|
01
|
RCA LAVAÇÃO
|
2
|
0
|
0
|
0
|
20/09/2019
|
GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019
|
AC LAVAÇÃO / ED 20
|
07
|
X
|
03
|
CRESOL G.P
|
2
|
0
|
0
|
0
|
27/09/2019
|
GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019
|
MARMORARIA CECILIA
|
02
|
X
|
05
|
CRESOL G.P
|
0
|
0
|
0
|
0
|
04/10/2019
|
GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019
|
CAS G.P
|
00
|
X
|
07
|
CRESOL G.P
|
2
|
0
|
0
|
0
|
13/10/2019
|
RIO FORTUNA - Inter-Famílias de Futsal 2019
|
SCHUELTER / DELLA GIUSTINA
|
02
|
X
|
01
|
WAGNER / SOUZA
|
2
|
0
|
0
|
0
|
15/10/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019
|
NOSSA SENHORA DE FÁTIMA - BN
|
04
|
X
|
05
|
SANTA AUGUSTA - BN
|
3
|
0
|
0
|
0
|
16/10/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter Bairros de Futebol MASCULINO - 2019
|
SERTÃO DO RIO BONITO - BN
|
01
|
X
|
00
|
SANTA AUGUSTA - BN
|
0
|
0
|
0
|
0
|
18/10/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019
|
TRAVESSÃO - BN
|
01
|
X
|
04
|
SANTA AUGUSTA - BN
|
1
|
0
|
0
|
0
|
22/10/2019
|
GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019
|
CRESOL G.P
|
02
|
X
|
05
|
TRANSPORTES PERIN G.P
|
0
|
0
|
0
|
0
|
25/10/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019
|
SANTA AUGUSTA - BN
|
07
|
X
|
00
|
SERTÃO DO RIO BONITO - BN
|
3
|
0
|
0
|
0
|
03/11/2019
|
RIO FORTUNA - Inter-Famílias de Futsal 2019
|
SCHUELTER / PREIS
|
03
|
X
|
01
|
SCHUELTER / DELLA GIUSTINA
|
0
|
1
|
0
|
0
|
06/11/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter Bairros de Futebol MASCULINO - 2019
|
NOSSA SENHORA DE FÁTIMA - BN
|
02
|
X
|
01
|
SANTA AUGUSTA - BN
|
1
|
0
|
0
|
0
|
11/11/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter Bairros de Futebol MASCULINO - 2019
|
ALTO TRAVESSÃO / AZEITEIRO - BN
|
03
|
X
|
03
|
SANTA AUGUSTA - BN
|
2
|
1
|
0
|
0
|
26/02/2020
|
ADESC - Campeonato Aberto Society Sintético 2020
|
FIDELITY SEGUROS
|
04
|
X
|
02
|
RESENHA F.C
|
1
|
0
|
0
|
0
|
13/03/2020
|
BRAÇO DO NORTE - Campeonato Municipal de Futsal MASCULINO 2020
|
WILLEMANN FERRAMENTAS
|
05
|
X
|
03
|
Giga Restaurante / Geotur Turismo
|
1
|
0
|
0
|
0
|
19/08/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
BRAÇO DO NORTE
|
01
|
X
|
01
|
C.M.E GRÃO PARÁ
|
0
|
0
|
0
|
0
|
26/08/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
BRAÇO DO NORTE
|
04
|
X
|
04
|
C.M.E ARMAZÉM
|
0
|
0
|
0
|
0
|
02/09/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
S.E.R SÃO LUDGERO
|
02
|
X
|
02
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
0
|
0
|
0
|
16/09/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
BRAÇO DO NORTE
|
03
|
X
|
00
|
C.M.E SÃO MARTINHO
|
0
|
0
|
0
|
0
|
23/09/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
BRAÇO DO NORTE
|
07
|
X
|
02
|
C.M.E Gravatal
|
0
|
0
|
0
|
0
|
27/09/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
C.M.E Gravatal
|
01
|
X
|
02
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
0
|
0
|
0
|
08/10/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
S.E.R SÃO LUDGERO
|
02
|
X
|
01
|
BRAÇO DO NORTE
|
1
|
1
|
0
|
0
|
15/10/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
BRAÇO DO NORTE
|
05
|
X
|
01
|
S.E.R SÃO LUDGERO
|
2
|
0
|
0
|
0
|
08/03/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
WILLEMANN FERRAMENTAS
|
05
|
X
|
00
|
L2T
|
0
|
0
|
0
|
0
|
15/03/2022
|
7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022
|
ACL TRANSPORTES
|
05
|
X
|
06
|
LATICÍNIOS BLOEMER
|
1
|
0
|
0
|
0
|
18/03/2022
|
7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022
|
VARGINHA / Anitápolis
|
04
|
X
|
07
|
ACL TRANSPORTES
|
3
|
0
|
0
|
0
|
18/03/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
WILLEMANN FERRAMENTAS
|
05
|
X
|
04
|
ADEC
|
0
|
0
|
0
|
0
|
25/03/2022
|
7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022
|
ACL TRANSPORTES
|
06
|
X
|
02
|
THUNDER FUTSAL
|
2
|
0
|
0
|
0
|
29/03/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
WILLEMANN FERRAMENTAS
|
01
|
X
|
02
|
RBN / L10
|
0
|
0
|
0
|
0
|
31/03/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
BRAÇO DO NORTE
|
06
|
X
|
01
|
D.M.E ORLEANS
|
0
|
0
|
0
|
0
|
01/04/2022
|
7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022
|
ACL TRANSPORTES
|
02
|
X
|
01
|
LATICÍNIOS BLOEMER
|
0
|
0
|
0
|
0
|
12/04/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
REALIZA PISCINAS
|
04
|
X
|
04
|
WILLEMANN FERRAMENTAS
|
0
|
0
|
0
|
0
|
18/04/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
BRAÇO DO NORTE
|
06
|
X
|
05
|
C.M.E LAURO MULLER
|
0
|
0
|
0
|
0
|
22/04/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
WILLEMANN FERRAMENTAS
|
07
|
X
|
10
|
REALIZA PISCINAS
|
0
|
0
|
0
|
0
|
12/05/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
BRAÇO DO NORTE
|
02
|
X
|
04
|
C.M.E ARMAZÉM
|
0
|
0
|
0
|
0
|
02/11/2022
|
RIO FORTUNA - Inter Famílias Taça FLAVIO SCHUELTER
|
DUESSMANN
|
03
|
X
|
02
|
SCHUELTER / DELLA GIUSTINA
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/11/2022
|
RIO FORTUNA - Inter Famílias Taça FLAVIO SCHUELTER
|
SCHUELTER / DELLA GIUSTINA
|
04
|
X
|
07
|
MORAES / RICKEN
|
0
|
0
|
0
|
0
|
20/11/2022
|
RIO FORTUNA - Inter Famílias Taça FLAVIO SCHUELTER
|
SCHUELTER / SCHUEROFF
|
08
|
X
|
06
|
SCHUELTER / DELLA GIUSTINA
|
0
|
0
|
0
|
0
|
27/11/2022
|
RIO FORTUNA - Inter Famílias Taça FLAVIO SCHUELTER
|
SCHUELTER / DELLA GIUSTINA
|
06
|
X
|
07
|
WARMLING / ROECKER
|
0
|
0
|
0
|
0
|
13/04/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE
|
03
|
X
|
04
|
BRAÇO DO NORTE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
17/04/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
D.M.E ORLEANS
|
04
|
X
|
04
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/04/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
BRAÇO DO NORTE
|
02
|
X
|
02
|
C.M.E ARMAZÉM
|
0
|
0
|
0
|
0
|
11/05/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
04
|
X
|
09
|
BRAÇO DO NORTE
|
4
|
0
|
0
|
0
|
18/05/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
BRAÇO DO NORTE
|
03
|
X
|
00
|
C.M.E Gravatal
|
0
|
0
|
0
|
0
|
01/06/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
C.M.E ARMAZÉM
|
07
|
X
|
03
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
0
|
0
|
0
|
05/06/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
BRAÇO DO NORTE
|
03
|
X
|
04
|
C.M.E ARMAZÉM
|
1
|
0
|
0
|
0
|
25/08/2023
|
PINHEIRAL - INTER EMPRESAS PINHEIRAL 2023
|
D´ PERONE
|
01
|
X
|
06
|
ROANNA
|
0
|
0
|
0
|
0
|
01/09/2023
|
PINHEIRAL - INTER EMPRESAS PINHEIRAL 2023
|
D´ PERONE
|
05
|
X
|
05
|
FRIGORÍFICO FRIGOSIL
|
0
|
0
|
0
|
0
|
15/09/2023
|
PINHEIRAL - INTER EMPRESAS PINHEIRAL 2023
|
D´ PERONE
|
02
|
X
|
06
|
FRIGORIFICO BRAÇONORTENSE
|
2
|
0
|
0
|
0
|