DATA
|
CAMPEONATO
|
JOGO
|
|
|
|
FALTAS
|
04/05/2018
|
MUNICIPAL DE BRAÇO DO NORTE 2018
|
CREPE DA NEGA
|
01
|
X
|
05
|
ADEC/Braço do Norte
|
1
|
0
|
0
|
0
|
08/05/2018
|
MUNICIPAL DE BRAÇO DO NORTE 2018
|
ADEC/Braço do Norte
|
09
|
X
|
04
|
VIDROHER / MOLAS B. NORTE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
11/05/2018
|
9ª Copa FOLHA - Rio Fortuna 60 anos
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
01
|
X
|
08
|
BRAÇO DO NORTE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/05/2018
|
MUNICIPAL DE BRAÇO DO NORTE 2018
|
VIDROHER / MOLAS B. NORTE
|
02
|
X
|
07
|
ADEC/Braço do Norte
|
0
|
1
|
0
|
0
|
13/02/2019
|
ADESC Society - Troféu Star Associação de Benefícios 2019
|
A.A.B.B / Tubarão
|
01
|
X
|
00
|
Beto Chapeação / Willemann Ferramentas
|
0
|
1
|
0
|
0
|
27/02/2019
|
ADESC Society - Troféu Star Associação de Benefícios 2019
|
Beto Chapeação / Willemann Ferramentas
|
01
|
X
|
01
|
RB MULTIMARCAS / Urubici
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/03/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019
|
ADEC/Braço do Norte
|
12
|
X
|
01
|
NOTABLE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
02/04/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019
|
AFUBRA/ TAFAREL ACADEMIA
|
01
|
X
|
11
|
ADEC/Braço do Norte
|
1
|
0
|
0
|
0
|
16/04/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019
|
L2T Academia / Calhas Toninho
|
03
|
X
|
09
|
ADEC/Braço do Norte
|
2
|
0
|
0
|
0
|
23/04/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019
|
VITRINE DIGITAL/CREDIÁRIO MONTE CRISTO
|
03
|
X
|
06
|
ADEC/Braço do Norte
|
1
|
0
|
0
|
0
|
29/04/2019
|
ADESC ADULTO - 10ª Copa Folha do Vale 2019
|
C.M.E ARMAZÉM
|
04
|
X
|
09
|
BRAÇO DO NORTE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
06/06/2019
|
ADESC ADULTO - 10ª Copa Folha do Vale 2019
|
BRAÇO DO NORTE
|
05
|
X
|
05
|
C.M.E SÃO LUDGERO
|
1
|
0
|
0
|
0
|
08/06/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Municipal de Futebol Categoria Titulares 2019
|
A.A UNIÃO
|
01
|
X
|
01
|
SÃO JOSÉ F.C
|
0
|
1
|
0
|
0
|
22/06/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Municipal de Futebol Categoria Titulares 2019
|
E.C FLORESTA
|
01
|
X
|
01
|
SÃO JOSÉ F.C
|
0
|
1
|
0
|
0
|
06/07/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Municipal de Futebol Categoria Titulares 2019
|
Cruzeiro do Sul/Baixo Pinheiral
|
00
|
X
|
01
|
SÃO JOSÉ F.C
|
0
|
1
|
0
|
0
|
19/07/2019
|
BRAÇO do NORTE - Inter Empresas Futsal "Taça TERESA PHILIPPI WEBER"
|
BENORTE IND. PREGOS
|
02
|
X
|
02
|
TURAMIX NUTRIÇÃO ANIMAL
|
1
|
0
|
0
|
0
|
26/07/2019
|
BRAÇO do NORTE - Inter Empresas Futsal "Taça TERESA PHILIPPI WEBER"
|
BENORTE IND. PREGOS
|
04
|
X
|
00
|
ÁGUA DA SERRA
|
1
|
1
|
0
|
0
|
16/08/2019
|
BRAÇO do NORTE - Inter Empresas Futsal "Taça TERESA PHILIPPI WEBER"
|
BENORTE IND. PREGOS
|
04
|
X
|
01
|
Beto Chapeação / Willemann Ferramentas
|
1
|
0
|
0
|
0
|
27/08/2019
|
BRAÇO do NORTE - Inter Empresas Futsal "Taça TERESA PHILIPPI WEBER"
|
BENORTE IND. PREGOS
|
05
|
X
|
04
|
UNIARTE MOLDURAS
|
4
|
0
|
0
|
0
|
06/09/2019
|
BRAÇO do NORTE - Inter Empresas Futsal "Taça TERESA PHILIPPI WEBER"
|
BRASERV / ELETROJÔ
|
00
|
X
|
03
|
BENORTE IND. PREGOS
|
1
|
0
|
0
|
0
|
27/09/2019
|
GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019
|
MARMORARIA CECILIA
|
02
|
X
|
05
|
CRESOL G.P
|
1
|
0
|
0
|
0
|
04/10/2019
|
GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019
|
CAS G.P
|
00
|
X
|
07
|
CRESOL G.P
|
1
|
0
|
0
|
0
|
08/10/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019
|
SERTÃO DO RIO BONITO - BN
|
04
|
X
|
01
|
NOSSA SENHORA DE FÁTIMA - BN
|
0
|
0
|
0
|
0
|
15/10/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019
|
NOSSA SENHORA DE FÁTIMA - BN
|
04
|
X
|
05
|
SANTA AUGUSTA - BN
|
2
|
0
|
0
|
0
|
22/10/2019
|
GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019
|
CRESOL G.P
|
02
|
X
|
05
|
TRANSPORTES PERIN G.P
|
1
|
1
|
0
|
0
|
25/10/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019
|
SANTA PAULINA/URUGUAIA - BN
|
05
|
X
|
07
|
NOSSA SENHORA DE FÁTIMA - BN
|
3
|
0
|
0
|
0
|
28/10/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter Bairros de Futebol MASCULINO - 2019
|
RIO BONITO - BN
|
02
|
X
|
04
|
NOSSA SENHORA DE FÁTIMA - BN
|
2
|
0
|
0
|
0
|
01/11/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019
|
NOSSA SENHORA DE FÁTIMA - BN
|
02
|
X
|
06
|
TRAVESSÃO - BN
|
1
|
0
|
0
|
0
|
06/11/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter Bairros de Futebol MASCULINO - 2019
|
NOSSA SENHORA DE FÁTIMA - BN
|
02
|
X
|
01
|
SANTA AUGUSTA - BN
|
1
|
0
|
0
|
0
|
13/03/2020
|
BRAÇO DO NORTE - Campeonato Municipal de Futsal MASCULINO 2020
|
ADEC/Braço do Norte
|
04
|
X
|
02
|
Nei Bebidas / C&I Marmoraria
|
0
|
0
|
0
|
0
|
26/02/2021
|
2021 - 1º Campeonato da QUARESMA ENJOY SPORTS
|
AMIGOS DO JAILSON - AZM
|
05
|
X
|
03
|
Serralheria e Metalúrgica Filete - AZM
|
2
|
0
|
0
|
0
|
05/03/2021
|
2021 - 1º Campeonato da QUARESMA ENJOY SPORTS
|
AMIGOS DO JAILSON - AZM
|
03
|
X
|
02
|
ANDERSON Construindo Sonhos - AZM
|
0
|
1
|
0
|
0
|
07/05/2021
|
2021 - 1º Campeonato da QUARESMA ENJOY SPORTS
|
AMIGOS DO JAILSON - AZM
|
01
|
X
|
03
|
HW CONFECÇÕES / Castelo Madeiras
|
1
|
0
|
0
|
0
|
21/05/2021
|
2021 - 1º Campeonato da QUARESMA ENJOY SPORTS
|
AMIGOS DO JAILSON - AZM
|
01
|
X
|
05
|
Nelson Mat. de Construção / Rest. Bela Gula
|
1
|
0
|
0
|
0
|
28/05/2021
|
2021 - 1º Campeonato da QUARESMA ENJOY SPORTS
|
AMIGOS DO JAILSON - AZM
|
02
|
X
|
02
|
MORRO DO BOI - AZM
|
1
|
0
|
0
|
0
|
12/08/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
C.M.E SANTA ROSA DE LIMA
|
01
|
X
|
04
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
0
|
0
|
0
|
19/08/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
BRAÇO DO NORTE
|
01
|
X
|
01
|
C.M.E GRÃO PARÁ
|
1
|
0
|
0
|
0
|
02/09/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
S.E.R SÃO LUDGERO
|
02
|
X
|
02
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
0
|
0
|
0
|
16/09/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
BRAÇO DO NORTE
|
03
|
X
|
00
|
C.M.E SÃO MARTINHO
|
0
|
0
|
0
|
0
|
23/09/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
BRAÇO DO NORTE
|
07
|
X
|
02
|
C.M.E Gravatal
|
0
|
0
|
0
|
0
|
27/09/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
C.M.E Gravatal
|
01
|
X
|
02
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
0
|
0
|
0
|
08/10/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
S.E.R SÃO LUDGERO
|
02
|
X
|
01
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
0
|
0
|
0
|
15/10/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
BRAÇO DO NORTE
|
05
|
X
|
01
|
S.E.R SÃO LUDGERO
|
0
|
0
|
0
|
0
|
11/03/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
VILA ANTENAS / E.F Química
|
01
|
X
|
01
|
REALIZA PISCINAS
|
0
|
0
|
0
|
0
|
22/03/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
JORDI IMPORTS / GEOTUR
|
03
|
X
|
06
|
VILA ANTENAS / E.F Química
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/03/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
C.M.E SANTA ROSA DE LIMA
|
02
|
X
|
07
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
0
|
0
|
0
|
31/03/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
BRAÇO DO NORTE
|
06
|
X
|
01
|
D.M.E ORLEANS
|
3
|
0
|
0
|
0
|
01/04/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
C.M.E Gravatal / RBN
|
02
|
X
|
06
|
VILA ANTENAS / E.F Química
|
0
|
0
|
0
|
0
|
07/04/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
C.M.E SÃO LUDGERO
|
01
|
X
|
02
|
BRAÇO DO NORTE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
18/04/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
BRAÇO DO NORTE
|
06
|
X
|
05
|
C.M.E LAURO MULLER
|
1
|
0
|
0
|
0
|
19/04/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
RBN / L10
|
01
|
X
|
00
|
VILA ANTENAS / E.F Química
|
0
|
0
|
0
|
0
|
26/04/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
VILA ANTENAS / E.F Química
|
05
|
X
|
01
|
RBN / L10
|
1
|
0
|
0
|
0
|
29/04/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
VILA ANTENAS / E.F Química
|
04
|
X
|
02
|
REALIZA PISCINAS
|
0
|
0
|
0
|
0
|
05/05/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
C.M.E ARMAZÉM
|
05
|
X
|
04
|
BRAÇO DO NORTE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
06/05/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
REALIZA PISCINAS
|
06
|
X
|
05
|
VILA ANTENAS / E.F Química
|
0
|
0
|
0
|
0
|
12/05/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
BRAÇO DO NORTE
|
02
|
X
|
04
|
C.M.E ARMAZÉM
|
1
|
1
|
0
|
0
|
08/02/2023
|
ADESC - 3º TORNEIO DE VERÃO DE FUTSAL
|
C.M.E SÃO MARTINHO
|
03
|
X
|
03
|
BRAÇO DO NORTE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
17/02/2023
|
ADESC - 3º TORNEIO DE VERÃO DE FUTSAL
|
NO FEAR
|
04
|
X
|
01
|
BRAÇO DO NORTE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
24/02/2023
|
8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023
|
THUNDER FUTSAL
|
02
|
X
|
04
|
SERRA GERAL/ LAT. BECKER
|
2
|
0
|
0
|
0
|
03/03/2023
|
8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023
|
S.A.V VARGINHA / D.M.E ANITÁPOLIS
|
02
|
X
|
07
|
SERRA GERAL/ LAT. BECKER
|
2
|
0
|
0
|
0
|
10/03/2023
|
8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023
|
SERRA GERAL/ LAT. BECKER
|
03
|
X
|
03
|
MADEIREIRA BOEING
|
0
|
0
|
0
|
0
|
17/03/2023
|
8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023
|
SERRA GERAL/ LAT. BECKER
|
01
|
X
|
01
|
ÉDER MARMORARIA
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/03/2023
|
8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023
|
LATICÍNIOS BLOEMER
|
05
|
X
|
01
|
SERRA GERAL/ LAT. BECKER
|
0
|
0
|
0
|
0
|
31/03/2023
|
8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023
|
SERRA GERAL/ LAT. BECKER
|
03
|
X
|
07
|
S.A.V VARGINHA / D.M.E ANITÁPOLIS
|
2
|
0
|
0
|
0
|
13/04/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE
|
03
|
X
|
04
|
BRAÇO DO NORTE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
17/04/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
D.M.E ORLEANS
|
04
|
X
|
04
|
BRAÇO DO NORTE
|
2
|
0
|
0
|
0
|
24/04/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
BRAÇO DO NORTE
|
02
|
X
|
02
|
C.M.E ARMAZÉM
|
0
|
0
|
0
|
0
|
11/05/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
04
|
X
|
09
|
BRAÇO DO NORTE
|
1
|
1
|
0
|
0
|
18/05/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
BRAÇO DO NORTE
|
03
|
X
|
00
|
C.M.E Gravatal
|
0
|
0
|
0
|
0
|
01/06/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
C.M.E ARMAZÉM
|
07
|
X
|
03
|
BRAÇO DO NORTE
|
1
|
1
|
0
|
0
|
05/06/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
BRAÇO DO NORTE
|
03
|
X
|
04
|
C.M.E ARMAZÉM
|
1
|
0
|
0
|
0
|
25/08/2023
|
PINHEIRAL - INTER EMPRESAS PINHEIRAL 2023
|
D´ PERONE
|
01
|
X
|
06
|
ROANNA
|
2
|
0
|
0
|
0
|
01/09/2023
|
PINHEIRAL - INTER EMPRESAS PINHEIRAL 2023
|
ROANNA
|
05
|
X
|
00
|
FRIGORIFICO BRAÇONORTENSE
|
0
|
0
|
0
|
0
|
22/09/2023
|
PINHEIRAL - INTER EMPRESAS PINHEIRAL 2023
|
ROANNA
|
04
|
X
|
01
|
FRIGORÍFICO FRIGOSIL
|
1
|
0
|
0
|
0
|
29/09/2023
|
PINHEIRAL - INTER EMPRESAS PINHEIRAL 2023
|
ROANNA
|
05
|
X
|
03
|
FRIGORÍFICO LUCHTEMBERG
|
2
|
0
|
0
|
0
|
13/10/2023
|
PINHEIRAL - INTER EMPRESAS PINHEIRAL 2023
|
ROANNA
|
05
|
X
|
04
|
FRIGORIFICO BRAÇONORTENSE
|
3
|
0
|
0
|
0
|
02/11/2023
|
STA ROSA DE LIMA - "TAÇA CAPITAL DA AGROECOLOGIA"FUTSAL 2023
|
INSANOS BN
|
09
|
X
|
03
|
PRO INFO
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/11/2023
|
STA ROSA DE LIMA - "TAÇA CAPITAL DA AGROECOLOGIA"FUTSAL 2023
|
PINHEIRAL
|
07
|
X
|
02
|
INSANOS BN
|
0
|
0
|
0
|
0
|
18/11/2023
|
STA ROSA DE LIMA - "TAÇA CAPITAL DA AGROECOLOGIA"FUTSAL 2023
|
INSANOS BN
|
04
|
X
|
05
|
S.A.V VARGINHA / D.M.E ANITÁPOLIS
|
2
|
0
|
0
|
0
|
25/11/2023
|
STA ROSA DE LIMA - "TAÇA CAPITAL DA AGROECOLOGIA"FUTSAL 2023
|
INSANOS BN
|
05
|
X
|
05
|
JUVENTUDE F.C
|
1
|
1
|
0
|
0
|
02/12/2023
|
STA ROSA DE LIMA - "TAÇA CAPITAL DA AGROECOLOGIA"FUTSAL 2023
|
PINHEIRAL
|
05
|
X
|
03
|
INSANOS BN
|
0
|
0
|
0
|
0
|
22/02/2024
|
4ª Edição: TORNEIO DE VERAO 2024
|
RBN
|
03
|
X
|
04
|
C.M.E Gravatal
|
2
|
0
|
0
|
0
|