DATA
|
CAMPEONATO
|
JOGO
|
|
|
|
FALTAS
|
16/03/2018
|
MUNICIPAL DE BRAÇO DO NORTE 2018
|
CREPE DA NEGA
|
04
|
X
|
05
|
FRIGORÍFICO FRIGOSIL
|
2
|
0
|
0
|
0
|
03/04/2018
|
MUNICIPAL DE BRAÇO DO NORTE 2018
|
VIDROHER / MOLAS B. NORTE
|
06
|
X
|
02
|
CREPE DA NEGA
|
1
|
0
|
0
|
0
|
10/04/2018
|
MUNICIPAL DE BRAÇO DO NORTE 2018
|
GESSO BECKER
|
1
|
X
|
9
|
CREPE DA NEGA
|
4
|
0
|
0
|
0
|
24/04/2018
|
9ª Copa FOLHA - Rio Fortuna 60 anos
|
BRAÇO DO NORTE
|
04
|
X
|
01
|
C.M.E Gravatal
|
2
|
0
|
0
|
0
|
11/05/2018
|
9ª Copa FOLHA - Rio Fortuna 60 anos
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
01
|
X
|
08
|
BRAÇO DO NORTE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
22/06/2018
|
9ª Copa FOLHA - Rio Fortuna 60 anos
|
BRAÇO DO NORTE
|
05
|
X
|
02
|
C.M.E Gravatal
|
0
|
1
|
0
|
0
|
08/02/2019
|
5º Campeonato da Quaresma de Futsal - 2019
|
DESPACHANTE PONTUAL
|
06
|
X
|
01
|
MADEIREIRA BOEING
|
2
|
0
|
0
|
0
|
13/02/2019
|
ADESC Society - Troféu Star Associação de Benefícios 2019
|
A.A.B.B / Tubarão
|
01
|
X
|
00
|
Beto Chapeação / Willemann Ferramentas
|
0
|
1
|
0
|
0
|
13/03/2019
|
ADESC Society - Troféu Star Associação de Benefícios 2019
|
A.A.B.B / Tubarão
|
04
|
X
|
04
|
RB MULTIMARCAS / Urubici
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/03/2019
|
5º Campeonato da Quaresma de Futsal - 2019
|
DESPACHANTE PONTUAL
|
04
|
X
|
03
|
M.M TRANPORTES
|
1
|
0
|
0
|
0
|
19/03/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019
|
AFUBRA/ TAFAREL ACADEMIA
|
02
|
X
|
06
|
RBN / L10
|
2
|
0
|
0
|
0
|
22/03/2019
|
5º Campeonato da Quaresma de Futsal - 2019
|
DESPACHANTE PONTUAL
|
05
|
X
|
05
|
LATICÍNIOS BECKER
|
2
|
0
|
0
|
0
|
26/03/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019
|
ADEC/Braço do Norte
|
06
|
X
|
02
|
RBN / L10
|
1
|
0
|
0
|
0
|
18/04/2019
|
ADESC ADULTO - 10ª Copa Folha do Vale 2019
|
BRAÇO DO NORTE
|
02
|
X
|
03
|
C.M.E Gravatal
|
1
|
0
|
0
|
0
|
23/04/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019
|
Beto Chapeação / Willemann Ferramentas
|
01
|
X
|
03
|
RBN / L10
|
1
|
0
|
0
|
0
|
29/04/2019
|
ADESC ADULTO - 10ª Copa Folha do Vale 2019
|
C.M.E ARMAZÉM
|
04
|
X
|
09
|
BRAÇO DO NORTE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
03/05/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Troféu ELETROJÔ Masculino 2019
|
RBN / L10
|
03
|
X
|
07
|
Beto Chapeação / Willemann Ferramentas
|
1
|
0
|
0
|
0
|
10/09/2019
|
GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019
|
Mercado Corvo Branco / Panificadora Beija Flor
|
06
|
X
|
03
|
INFOTEC INFORMÁTICA G.P
|
1
|
0
|
0
|
0
|
20/09/2019
|
GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019
|
Mercado Corvo Branco / Panificadora Beija Flor
|
11
|
X
|
00
|
Mercado Brand / Bar dos Guri
|
2
|
0
|
0
|
0
|
01/10/2019
|
GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019
|
Mercado Corvo Branco / Panificadora Beija Flor
|
04
|
X
|
03
|
TRANSPORTES PERIN G.P
|
1
|
0
|
0
|
0
|
08/10/2019
|
GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019
|
Mercado Corvo Branco / Panificadora Beija Flor
|
12
|
X
|
02
|
BONIN BAGIO
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/10/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019
|
SÃO JOSÉ / SÃO MAURÍCIO / RIO AMÉLIA
|
05
|
X
|
05
|
UNIÃO - BN
|
3
|
0
|
0
|
0
|
18/10/2019
|
GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019
|
Mercado Corvo Branco / Panificadora Beija Flor
|
01
|
X
|
02
|
Dedi´s Bar/Nutri Meurer/AABB
|
0
|
0
|
0
|
0
|
22/10/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019
|
VILA NOVA / INSS
|
02
|
X
|
04
|
UNIÃO - BN
|
0
|
0
|
0
|
0
|
22/10/2019
|
GRÃO PARÁ - Taça Demay Mat. de Construção 2019
|
Mercado Corvo Branco / Panificadora Beija Flor
|
05
|
X
|
08
|
RCA LAVAÇÃO
|
1
|
0
|
0
|
0
|
19/11/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019
|
UNIÃO - BN
|
05
|
X
|
03
|
SANTA PAULINA/URUGUAIA - BN
|
2
|
0
|
0
|
0
|
26/11/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019
|
UNIÃO - BN
|
08
|
X
|
04
|
ALTO TRAVESSÃO / AZEITEIRO - BN
|
3
|
0
|
0
|
0
|
06/12/2019
|
BRAÇO DO NORTE - Inter bairros de Futsal MASCULINO 2019
|
UNIÃO - BN
|
02
|
X
|
05
|
VILA NOVA / INSS
|
0
|
1
|
0
|
0
|
04/03/2020
|
ADESC - Campeonato Aberto Society Sintético 2020
|
RBN / L10
|
05
|
X
|
01
|
RESENHA F.C
|
0
|
0
|
0
|
0
|
05/03/2021
|
2021 - 1º Campeonato da QUARESMA ENJOY SPORTS
|
MORRO DO BOI - AZM
|
00
|
X
|
01
|
RBN / L10
|
0
|
0
|
0
|
0
|
18/03/2021
|
2021 - 1º Campeonato da QUARESMA ENJOY SPORTS
|
CARIDADE - AZM
|
03
|
X
|
03
|
RBN / L10
|
0
|
0
|
0
|
0
|
06/05/2021
|
2021 - 1º Campeonato da QUARESMA ENJOY SPORTS
|
RBN / L10
|
04
|
X
|
03
|
RM MOTOS / Bar Avenida
|
2
|
0
|
0
|
0
|
14/05/2021
|
2021 - 1º Campeonato da QUARESMA ENJOY SPORTS
|
COOPERZÉM F.C
|
01
|
X
|
02
|
RBN / L10
|
0
|
0
|
0
|
0
|
04/06/2021
|
2021 - 1º Campeonato da QUARESMA ENJOY SPORTS
|
RM MOTOS / Bar Avenida
|
03
|
X
|
04
|
RBN / L10
|
1
|
0
|
0
|
0
|
10/06/2021
|
2021 - 1º Campeonato da QUARESMA ENJOY SPORTS
|
RBN / L10
|
04
|
X
|
01
|
RM MOTOS / Bar Avenida
|
2
|
0
|
0
|
0
|
12/08/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
C.M.E ARMAZÉM
|
04
|
X
|
02
|
S.E.R SÃO LUDGERO
|
0
|
0
|
0
|
0
|
19/08/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
S.E.R SÃO LUDGERO
|
02
|
X
|
02
|
C.M.E SANTA ROSA DE LIMA
|
1
|
0
|
0
|
0
|
02/09/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
S.E.R SÃO LUDGERO
|
02
|
X
|
02
|
BRAÇO DO NORTE
|
2
|
1
|
0
|
0
|
09/09/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
C.M.E GRÃO PARÁ
|
04
|
X
|
09
|
S.E.R SÃO LUDGERO
|
3
|
0
|
0
|
0
|
16/09/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
04
|
X
|
05
|
S.E.R SÃO LUDGERO
|
1
|
1
|
0
|
0
|
20/09/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
S.E.R SÃO LUDGERO
|
04
|
X
|
04
|
C.M.E ARMAZÉM
|
2
|
0
|
0
|
0
|
27/09/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
C.M.E ARMAZÉM
|
01
|
X
|
02
|
S.E.R SÃO LUDGERO
|
0
|
0
|
0
|
0
|
08/10/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
S.E.R SÃO LUDGERO
|
02
|
X
|
01
|
BRAÇO DO NORTE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/10/2021
|
2021 - ADESC Futsal 11º Regional Adulto Masculino
|
BRAÇO DO NORTE
|
05
|
X
|
01
|
S.E.R SÃO LUDGERO
|
0
|
0
|
0
|
0
|
31/01/2022
|
2022 - 2º Torneio de Verão Futsal - TAÇA CIDADE SÃO LUDGERO
|
C.M.E ARMAZÉM
|
03
|
X
|
05
|
Serra Geral Internet / Rio Fortuna
|
2
|
0
|
0
|
0
|
02/02/2022
|
2022 - 2º Torneio de Verão Futsal - TAÇA CIDADE SÃO LUDGERO
|
GALO CINZA
|
04
|
X
|
03
|
Serra Geral Internet / Rio Fortuna
|
0
|
1
|
0
|
0
|
08/02/2022
|
2022 - 2º Torneio de Verão Futsal - TAÇA CIDADE SÃO LUDGERO
|
APR TRANSPORTES / ZAP.CONSIG.
|
06
|
X
|
06
|
Serra Geral Internet / Rio Fortuna
|
2
|
0
|
0
|
0
|
15/02/2022
|
2022 - 2º Torneio de Verão Futsal - TAÇA CIDADE SÃO LUDGERO
|
DK MADEIRAS / THUNDER
|
04
|
X
|
02
|
Serra Geral Internet / Rio Fortuna
|
0
|
0
|
0
|
0
|
04/03/2022
|
7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022
|
ACL TRANSPORTES
|
07
|
X
|
06
|
MADEIREIRA BOEING
|
2
|
0
|
0
|
0
|
08/03/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
RBN / L10
|
03
|
X
|
06
|
ADEC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
11/03/2022
|
7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022
|
THUNDER FUTSAL
|
01
|
X
|
03
|
MADEIREIRA BOEING
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/03/2022
|
7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022
|
Wagner Mat. de Const./ Lact. Bloemer
|
06
|
X
|
05
|
MADEIREIRA BOEING
|
2
|
0
|
0
|
0
|
18/03/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
L2T
|
04
|
X
|
06
|
RBN / L10
|
3
|
1
|
0
|
0
|
18/03/2022
|
7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022
|
MADEIREIRA BOEING
|
04
|
X
|
03
|
LATICÍNIOS BLOEMER
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/03/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
C.M.E GRÃO PARÁ
|
02
|
X
|
04
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
3
|
0
|
0
|
0
|
25/03/2022
|
7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022
|
MADEIREIRA BOEING
|
07
|
X
|
08
|
VARGINHA / Anitápolis
|
2
|
0
|
0
|
0
|
29/03/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
WILLEMANN FERRAMENTAS
|
01
|
X
|
02
|
RBN / L10
|
0
|
0
|
0
|
0
|
01/04/2022
|
7º Campeonato da Quaresma de Futsal 2022
|
VARGINHA / Anitápolis
|
06
|
X
|
02
|
MADEIREIRA BOEING
|
0
|
0
|
0
|
0
|
07/04/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
02
|
X
|
04
|
C.M.E Gravatal
|
0
|
0
|
0
|
0
|
11/04/2022
|
ADESC 2022 - 12º Regional ADULTO Masc
|
C.M.E SÃO MARTINHO
|
08
|
X
|
03
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
0
|
0
|
0
|
0
|
19/04/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
RBN / L10
|
01
|
X
|
00
|
VILA ANTENAS / E.F Química
|
0
|
0
|
0
|
0
|
26/04/2022
|
Braço do Norte - MUNICIPAL DE FUTSAL 2022
|
VILA ANTENAS / E.F Química
|
05
|
X
|
01
|
RBN / L10
|
0
|
1
|
0
|
0
|
27/05/2022
|
RIO FORTUNA - Taça Indústria e Comércio 2022
|
Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos
|
07
|
X
|
01
|
PANIFICADORA HEIDEMANN
|
1
|
0
|
0
|
0
|
08/07/2022
|
RIO FORTUNA - Taça Indústria e Comércio 2022
|
MADEIREIRA BOEING
|
04
|
X
|
07
|
Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos
|
0
|
0
|
0
|
0
|
17/07/2022
|
RIO FORTUNA - Taça Indústria e Comércio 2022
|
SP PESCADOS
|
03
|
X
|
03
|
Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos
|
1
|
1
|
0
|
0
|
05/08/2022
|
RIO FORTUNA - Taça Indústria e Comércio 2022
|
CARVÃO BOEING
|
01
|
X
|
07
|
Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos
|
0
|
0
|
0
|
0
|
12/08/2022
|
RIO FORTUNA - Taça Indústria e Comércio 2022
|
SP PESCADOS
|
05
|
X
|
05
|
Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos
|
0
|
0
|
0
|
0
|
19/08/2022
|
RIO FORTUNA - Taça Indústria e Comércio 2022
|
LATICÍNIOS BECKER
|
04
|
X
|
06
|
Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos
|
2
|
0
|
0
|
0
|
08/02/2023
|
ADESC - 3º TORNEIO DE VERÃO DE FUTSAL
|
CAIRU FC / C.M.E LAURO MULLER
|
06
|
X
|
01
|
EVO FUTSAL / Tubarão
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/02/2023
|
8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023
|
LATICÍNIOS BLOEMER
|
05
|
X
|
05
|
ÉDER MARMORARIA
|
3
|
0
|
0
|
0
|
03/03/2023
|
ADESC - 3º TORNEIO DE VERÃO DE FUTSAL
|
CAIRU FC / C.M.E LAURO MULLER
|
07
|
X
|
04
|
APR TRANSPORTES / ZAP.CONSIG.
|
0
|
0
|
0
|
0
|
03/03/2023
|
8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023
|
ÉDER MARMORARIA
|
05
|
X
|
05
|
MADEIREIRA BOEING
|
1
|
0
|
0
|
0
|
17/03/2023
|
8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023
|
SERRA GERAL/ LAT. BECKER
|
01
|
X
|
01
|
ÉDER MARMORARIA
|
1
|
0
|
0
|
0
|
24/03/2023
|
8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023
|
S.A.V VARGINHA / D.M.E ANITÁPOLIS
|
03
|
X
|
04
|
ÉDER MARMORARIA
|
0
|
0
|
0
|
0
|
31/03/2023
|
8º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2023
|
ÉDER MARMORARIA
|
04
|
X
|
03
|
LATICÍNIOS BLOEMER
|
2
|
1
|
0
|
0
|
13/04/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE
|
03
|
X
|
04
|
BRAÇO DO NORTE
|
0
|
1
|
0
|
0
|
20/04/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
C.M.E ARMAZÉM
|
02
|
X
|
05
|
ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
04/05/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE
|
07
|
X
|
01
|
C.M.E Gravatal
|
1
|
0
|
0
|
0
|
11/05/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
D.M.E ORLEANS
|
00
|
X
|
02
|
ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE
|
1
|
1
|
0
|
0
|
18/05/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE
|
04
|
X
|
04
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
0
|
0
|
0
|
0
|
25/05/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE
|
06
|
X
|
00
|
DME JAGUARUNA
|
1
|
0
|
0
|
0
|
28/05/2023
|
RIO FORTUNA - TAÇA INDUSTRIA E COMÉRCIO 2023
|
Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos
|
09
|
X
|
06
|
PANIFICADORA HEIDEMANN
|
0
|
0
|
0
|
0
|
01/06/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE
|
04
|
X
|
03
|
C.M.E SÃO LUDGERO
|
0
|
0
|
0
|
0
|
04/06/2023
|
RIO FORTUNA - TAÇA INDUSTRIA E COMÉRCIO 2023
|
SERRA GERAL / ALFA SAT
|
03
|
X
|
03
|
Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos
|
1
|
0
|
0
|
0
|
07/06/2023
|
ADESC 2023 - 13º REGIONAL ADULTO MASCULINO
|
C.M.E SÃO LUDGERO
|
03
|
X
|
02
|
ASSOCIAÇÃO RBN/ BRAÇO DO NORTE
|
1
|
0
|
0
|
0
|
25/06/2023
|
RIO FORTUNA - TAÇA INDUSTRIA E COMÉRCIO 2023
|
LATICÍNIOS BLOEMER
|
03
|
X
|
03
|
Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos
|
1
|
0
|
0
|
0
|
09/07/2023
|
RIO FORTUNA - TAÇA INDUSTRIA E COMÉRCIO 2023
|
Madeireira Ricken / Ricken Tratamentos
|
06
|
X
|
03
|
PANIFICADORA HEIDEMANN
|
0
|
1
|
0
|
0
|
25/08/2023
|
PINHEIRAL - INTER EMPRESAS PINHEIRAL 2023
|
MERC. VANDRESEN / BAR DO BICUDO
|
02
|
X
|
04
|
STAPAZZOLI
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/09/2023
|
PINHEIRAL - INTER EMPRESAS PINHEIRAL 2023
|
STAPAZZOLI
|
02
|
X
|
01
|
EMBUTIDOS PINHEIRAL
|
1
|
0
|
0
|
0
|
19/09/2023
|
RIO FORTUNA - CAMPEONATO SUIÇO 2023
|
AGRO RURAL
|
00
|
X
|
03
|
PELADEIROS - RF
|
0
|
0
|
0
|
0
|
22/09/2023
|
PINHEIRAL - INTER EMPRESAS PINHEIRAL 2023
|
STAPAZZOLI
|
04
|
X
|
07
|
FRIGORÍFICO LUCHTEMBERG
|
2
|
0
|
0
|
0
|
26/09/2023
|
RIO FORTUNA - CAMPEONATO SUIÇO 2023
|
RB SÃO MAURICIO
|
04
|
X
|
02
|
AGRO RURAL
|
0
|
0
|
0
|
0
|
14/10/2023
|
STA ROSA DE LIMA - "TAÇA CAPITAL DA AGROECOLOGIA"FUTSAL 2023
|
INSANOS BN
|
02
|
X
|
00
|
LATICÍNIOS BLOEMER
|
1
|
1
|
0
|
0
|
17/10/2023
|
RIO FORTUNA - CAMPEONATO SUIÇO 2023
|
AGRO RURAL
|
03
|
X
|
02
|
BARRINHA - RF
|
2
|
0
|
0
|
0
|
24/10/2023
|
RIO FORTUNA - CAMPEONATO SUIÇO 2023
|
MADRUGA F.C - RF
|
05
|
X
|
10
|
AGRO RURAL
|
5
|
0
|
0
|
0
|
02/11/2023
|
STA ROSA DE LIMA - "TAÇA CAPITAL DA AGROECOLOGIA"FUTSAL 2023
|
INSANOS BN
|
09
|
X
|
03
|
PRO INFO
|
1
|
0
|
0
|
0
|
07/11/2023
|
RIO FORTUNA - CAMPEONATO SUIÇO 2023
|
AGRO RURAL
|
06
|
X
|
02
|
BOLEIROS F.C - RF
|
2
|
0
|
0
|
0
|
14/11/2023
|
RIO FORTUNA - CAMPEONATO SUIÇO 2023
|
ALFA SAT / SERRA GERAL
|
05
|
X
|
02
|
AGRO RURAL
|
0
|
0
|
0
|
0
|
21/11/2023
|
RIO FORTUNA - CAMPEONATO SUIÇO 2023
|
PELADEIROS - RF
|
04
|
X
|
03
|
AGRO RURAL
|
2
|
0
|
0
|
0
|
02/12/2023
|
STA ROSA DE LIMA - "TAÇA CAPITAL DA AGROECOLOGIA"FUTSAL 2023
|
PINHEIRAL
|
05
|
X
|
03
|
INSANOS BN
|
2
|
0
|
0
|
0
|
16/02/2024
|
9º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2024
|
RBN / ÉDER MARMORARIA
|
02
|
X
|
05
|
S.A.V VARGINHA / D.M.E ANITÁPOLIS
|
0
|
0
|
0
|
0
|
22/02/2024
|
4ª Edição: TORNEIO DE VERAO 2024
|
RBN
|
03
|
X
|
04
|
C.M.E Gravatal
|
0
|
0
|
0
|
0
|
23/02/2024
|
9º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2024
|
RBN / ÉDER MARMORARIA
|
02
|
X
|
02
|
LACTICINIOS BLOEMER / WAGNER MAT. DE CONTRUÇÃO
|
1
|
0
|
0
|
0
|
29/02/2024
|
4ª Edição: TORNEIO DE VERAO 2024
|
CAIRU FC / C.M.E LAURO MULLER
|
06
|
X
|
01
|
RBN
|
0
|
0
|
0
|
0
|
01/03/2024
|
9º CAMPEONATO DE FUTSAL DA QUARESMA 2024
|
RBN / ÉDER MARMORARIA
|
04
|
X
|
07
|
MADEIREIRA BOEING
|
1
|
0
|
0
|
0
|