ADESC - REGIONAL ADULTO FEMININO 2023
|
14/08/2023
|
F.M.E TUBARÃO
|
06
|
X |
01
|
D.M.E ORLEANS / NOVA ORLEANS
|
1ª Rodada
|
31/08/2023
|
F.M.E TUBARÃO
|
03
|
X |
03
|
BRAÇO DO NORTE
|
2ª Rodada
|
04/09/2023
|
F.M.E TUBARÃO
|
02
|
X |
00
|
F.M.E FORQUILHINHA
|
3ª Rodada
|
14/09/2023
|
F.M.E TUBARÃO
|
02
|
X |
00
|
C.M.E SANTA ROSA DE LIMA
|
Quartas de Final
|
21/09/2023
|
C.M.E GRAVATAL / RBN
|
00
|
X |
05
|
F.M.E TUBARÃO
|
Semifinal
|
14/11/2023
|
F.M.E TUBARÃO
|
04
|
X |
00
|
L2T/ BN
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
ADESC - 2023 CATEGORIA SUB 16 FEMININO
|
03/06/2023
|
F.M.E FORQUILHINHA
|
01
|
X |
04
|
F.M.E TUBARÃO
|
1ª Rodada
|
14/10/2023
|
F.M.E TUBARÃO
|
03
|
X |
03
|
BRAÇO DO NORTE
|
3ª Rodada
|
25/11/2023
|
F.M.E TUBARÃO
|
04
|
X |
02
|
BRAÇO DO NORTE
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
ADESC - 2023 CATEGORIA SUB 14 FEMININO
|
03/06/2023
|
F.M.E FORQUILHINHA
|
07
|
X |
00
|
F.M.E TUBARÃO
|
1ª Rodada
|
10/06/2023
|
F.M.E TUBARÃO
|
02
|
X |
02
|
C.M.E SANTA ROSA DE LIMA
|
2ª Rodada
|
08/07/2023
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
02
|
X |
01
|
F.M.E TUBARÃO
|
3ª Rodada
|
23/09/2023
|
C.M.E SÃO MARTINHO
|
03
|
X |
04
|
F.M.E TUBARÃO
|
5ª Rodada
|
09/09/2023
|
F.M.E TUBARÃO
|
02
|
X |
01
|
L2T
|
6ª Rodada
|
14/10/2023
|
F.M.E TUBARÃO
|
01
|
X |
03
|
BRAÇO DO NORTE
|
7ª Rodada
|
28/10/2023
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
01
|
X |
00
|
F.M.E TUBARÃO
|
Quartas de Final
|
ADESC - 2023 CATEGORIA SUB 12 FEMININO
|
10/06/2023
|
F.M.E TUBARÃO
|
00
|
X |
01
|
C.M.E SANTA ROSA DE LIMA
|
2ª Rodada
|
08/07/2023
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
03
|
X |
00
|
F.M.E TUBARÃO
|
3ª Rodada
|
12/08/2023
|
F.M.E TUBARÃO
|
01
|
X |
00
|
C.M.E GRÃO PARÁ
|
4ª Rodada
|
23/09/2023
|
C.M.E SÃO MARTINHO
|
00
|
X |
02
|
F.M.E TUBARÃO
|
5ª Rodada
|
09/09/2023
|
F.M.E TUBARÃO
|
01
|
X |
01
|
L2T
|
6ª Rodada
|
14/10/2023
|
F.M.E TUBARÃO
|
00
|
X |
01
|
BRAÇO DO NORTE
|
7ª Rodada
|
28/10/2023
|
F.M.E TUBARÃO
|
01
|
X |
02
|
C.M.E SÃO MARTINHO
|
Quartas de Final
|
ADESC - Regional Feminino de Futsal 2022
|
04/09/2022
|
F.M.E TUBARÃO
|
03
|
X |
02
|
BRAÇO DO NORTE
|
2ª Rodada
|
11/09/2022
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
00
|
X |
08
|
F.M.E TUBARÃO
|
3ª Rodada
|
23/10/2022
|
C.M.E ARMAZÉM
|
01
|
X |
08
|
F.M.E TUBARÃO
|
Semifinal
|
06/11/2022
|
F.M.E TUBARÃO
|
04
|
X |
00
|
C.M.E ARMAZÉM
|
Semifinal
|
26/11/2022
|
F.M.E TUBARÃO
|
03
|
X |
03
|
L2T
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
ADESC 2022 - Categoria Sub 18 Feminino
|
20/08/2022
|
BRAÇO DO NORTE
|
-
|
X |
-
|
F.M.E TUBARÃO
|
2ª Rodada
|
17/09/2022
|
F.M.E TUBARÃO
|
-
|
X |
-
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
3ª Rodada
|
ADESC 2022 - Categoria Sub 16 Feminino
|
07/05/2022
|
F.M.E TUBARÃO
|
06
|
X |
00
|
C.M.E GRÃO PARÁ
|
1ª Rodada
|
21/05/2022
|
F.M.E TUBARÃO
|
05
|
X |
00
|
F.M.E FORQUILHINHA
|
2ª Rodada
|
02/07/2022
|
F.M.E TUBARÃO
|
06
|
X |
01
|
C.M.E Gravatal
|
4ª Rodada
|
19/10/2022
|
BRAÇO DO NORTE
|
01
|
X |
05
|
F.M.E TUBARÃO
|
6ª Rodada
|
19/11/2022
|
F.M.E TUBARÃO
|
07
|
X |
01
|
C.M.E Gravatal
|
Semifinal
|
26/11/2022
|
F.M.E TUBARÃO
|
04
|
X |
00
|
BRAÇO DO NORTE
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
ADESC 2022 - Categoria Sub 14 Feminino
|
21/05/2022
|
F.M.E TUBARÃO
|
06
|
X |
00
|
F.M.E FORQUILHINHA
|
2ª Rodada
|
04/06/2022
|
C.M.E SANTA ROSA DE LIMA
|
00
|
X |
04
|
F.M.E TUBARÃO
|
3ª Rodada
|
02/07/2022
|
F.M.E TUBARÃO
|
08
|
X |
01
|
C.M.E SÃO MARTINHO
|
4ª Rodada
|
19/10/2022
|
BRAÇO DO NORTE
|
05
|
X |
02
|
F.M.E TUBARÃO
|
5ª Rodada
|
27/10/2022
|
F.M.E TUBARÃO
|
05
|
X |
01
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
5ª Rodada
|
04/09/2022
|
F.M.E TUBARÃO
|
13
|
X |
00
|
L2T
|
8ª Rodada
|
19/11/2022
|
F.M.E TUBARÃO
|
04
|
X |
01
|
C.M.E SANTA ROSA DE LIMA
|
Semifinal
|
26/11/2022
|
F.M.E TUBARÃO
|
00
|
X |
00
|
BRAÇO DO NORTE
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
2021 - ADESC Futsal ADULTO FEM
|
05/09/2021
|
C.M.E Gravatal
|
00
|
X |
05
|
F.M.E TUBARÃO
|
1ª Rodada
|
19/09/2021
|
F.M.E TUBARÃO
|
05
|
X |
00
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
3ª Rodada
|
26/09/2021
|
F.M.E FORQUILHINHA
|
02
|
X |
04
|
F.M.E TUBARÃO
|
4ª Rodada
|
03/10/2021
|
C.M.E ARMAZÉM
|
01
|
X |
07
|
F.M.E TUBARÃO
|
5ª Rodada
|
10/10/2021
|
F.M.E TUBARÃO
|
05
|
X |
00
|
BRAÇO DO NORTE
|
6ª Rodada
|
21/11/2021
|
F.M.E TUBARÃO
|
02
|
X |
00
|
BRAÇO DO NORTE
|
Semifinal
|
05/12/2021
|
F.M.E TUBARÃO
|
03
|
X |
00
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
2021 - ADESC Futsal Sub 15 Feminino
|
30/10/2021
|
F.M.E FORQUILHINHA
|
03
|
X |
07
|
F.M.E TUBARÃO
|
1ª Rodada
|
09/11/2021
|
F.M.E TUBARÃO
|
04
|
X |
04
|
BRAÇO DO NORTE
|
1ª Rodada
|
20/11/2021
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
02
|
X |
11
|
F.M.E TUBARÃO
|
1ª Rodada
|
27/11/2021
|
F.M.E TUBARÃO
|
01
|
X |
00
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
Semifinal
|
04/12/2021
|
F.M.E TUBARÃO
|
01
|
X |
02
|
BRAÇO DO NORTE
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
2021 - ADESC Futsal Sub 17 Feminino
|
02/10/2021
|
F.M.E TUBARÃO
|
04
|
X |
00
|
C.M.E SÃO MARTINHO
|
1ª Rodada
|
09/11/2021
|
F.M.E TUBARÃO
|
04
|
X |
00
|
BRAÇO DO NORTE
|
1ª Rodada
|
20/11/2021
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
01
|
X |
05
|
F.M.E TUBARÃO
|
1ª Rodada
|
04/12/2021
|
F.M.E TUBARÃO
|
05
|
X |
03
|
BRAÇO DO NORTE
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
ADESC - Regional Adulto Feminino - Edição 2019
|
18/08/2019
|
F.M.E TUBARÃO
|
07
|
X |
02
|
C.M.E Gravatal
|
2ª Rodada
|
25/08/2019
|
C.M.E SANTA ROSA DE LIMA
|
00
|
X |
05
|
F.M.E TUBARÃO
|
3ª Rodada
|
01/09/2019
|
F.M.E TUBARÃO
|
03
|
X |
01
|
C.M.E São Ludgero / AFAI COPOBRAS
|
4ª Rodada
|
08/09/2019
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
02
|
X |
03
|
F.M.E TUBARÃO
|
5ª Rodada
|
15/09/2019
|
F.M.E TUBARÃO
|
03
|
X |
02
|
D.M.E ORLEANS
|
6ª Rodada
|
22/09/2019
|
F.M.E TUBARÃO
|
05
|
X |
00
|
BRAÇO DO NORTE
|
7ª Rodada
|
20/10/2019
|
F.M.E TUBARÃO
|
03
|
X |
00
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
Semi-Final
|
17/11/2019
|
F.M.E TUBARÃO
|
00
|
X |
00
|
BRAÇO DO NORTE
|
Final
|
ADESC Sub 16 - Troféu Panificadora Beija Flor
|
13/04/2019
|
F.M.E TUBARÃO
|
09
|
X |
02
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
1ª Rodada
|
18/05/2019
|
BRAÇO DO NORTE
|
04
|
X |
07
|
F.M.E TUBARÃO
|
2ª Rodada
|
08/06/2019
|
C.M.E GRÃO PARÁ
|
01
|
X |
04
|
F.M.E TUBARÃO
|
3ª Rodada
|
29/06/2019
|
C.M.E SÃO MARTINHO
|
00
|
X |
08
|
F.M.E TUBARÃO
|
4ª Rodada
|
10/08/2019
|
F.M.E TUBARÃO
|
10
|
X |
00
|
C.M.E SANTA ROSA DE LIMA
|
5ª Rodada
|
28/09/2019
|
F.M.E TUBARÃO
|
10
|
X |
01
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
Semi-Final
|
01/12/2019
|
F.M.E TUBARÃO
|
03
|
X |
01
|
BRAÇO DO NORTE
|
Final
|
ADESC - Sub 14 FEMININO - 2019
|
13/04/2019
|
F.M.E TUBARÃO
|
05
|
X |
02
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
1ª Rodada
|
18/05/2019
|
BRAÇO DO NORTE
|
04
|
X |
03
|
F.M.E TUBARÃO
|
2ª Rodada
|
10/08/2019
|
F.M.E TUBARÃO
|
06
|
X |
02
|
C.M.E SANTA ROSA DE LIMA
|
5ª Rodada
|
01/12/2019
|
F.M.E TUBARÃO
|
02
|
X |
01
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
Final
|
ADESC Sub 16 Fem - Edição 2018
|
28/04/2018
|
C.M.E Gravatal
|
01
|
X |
02
|
F.M.E TUBARÃO
|
2ª Rodada
|
19/05/2018
|
F.M.E TUBARÃO
|
05
|
X |
00
|
C.M.E SÃO MARTINHO
|
3ª Rodada
|
25/07/2018
|
C.M.E ARMAZÉM
|
00
|
X |
10
|
F.M.E TUBARÃO
|
6ª Rodada
|
11/08/2018
|
F.M.E TUBARÃO
|
10
|
X |
02
|
C.M.E GRÃO PARÁ
|
7ª Rodada
|
25/08/2018
|
F.M.E TUBARÃO
|
05
|
X |
03
|
BRAÇO DO NORTE
|
9ª Rodada
|
22/09/2018
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
03
|
X |
06
|
F.M.E TUBARÃO
|
10ª Rodada
|
03/11/2018
|
F.M.E TUBARÃO
|
07
|
X |
00
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
Semi-Final
|
22/11/2018
|
F.M.E TUBARÃO
|
03
|
X |
02
|
BRAÇO DO NORTE
|
Final
|
ADESC Sub 14 FEM - Edição 2018
|
19/05/2018
|
F.M.E TUBARÃO
|
06
|
X |
02
|
C.M.E SÃO MARTINHO
|
1ª Rodada
|
18/08/2018
|
C.M.E SANTA ROSA DE LIMA
|
00
|
X |
01
|
F.M.E TUBARÃO
|
7ª Rodada
|
25/08/2018
|
F.M.E TUBARÃO
|
08
|
X |
02
|
BRAÇO DO NORTE
|
8ª Rodada
|
22/09/2018
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
03
|
X |
01
|
F.M.E TUBARÃO
|
10ª Rodada
|
03/11/2018
|
F.M.E TUBARÃO
|
06
|
X |
00
|
C.M.E SANTA ROSA DE LIMA
|
Semi-Final
|
26/11/2018
|
F.M.E TUBARÃO
|
01
|
X |
02
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
Final
|
SUB 16 FEMININO 2017
|
17/06/2017
|
BRAÇO DO NORTE
|
03
|
X |
01
|
F.M.E TUBARÃO
|
1ª Rodada
|
01/07/2017
|
F.M.E TUBARÃO
|
08
|
X |
02
|
C.M.E Gravatal
|
2ª Rodada
|
19/08/2017
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
07
|
X |
00
|
F.M.E TUBARÃO
|
4ª Rodada
|
23/09/2017
|
F.M.E TUBARÃO
|
02
|
X |
11
|
BRAÇO DO NORTE
|
5ª Rodada
|
07/10/2017
|
F.M.E TUBARÃO
|
02
|
X |
06
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
6ª Rodada
|
28/10/2017
|
C.M.E Gravatal
|
04
|
X |
06
|
F.M.E TUBARÃO
|
7ª Rodada
|
25/11/2017
|
BRAÇO DO NORTE
|
06
|
X |
01
|
F.M.E TUBARÃO
|
Semi-Final
|
02/12/2017
|
F.M.E TUBARÃO
|
02
|
X |
00
|
C.M.E Gravatal
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|
SUB 14 FEMININO 2017
|
17/06/2017
|
BRAÇO DO NORTE
|
06
|
X |
05
|
F.M.E TUBARÃO
|
1ª Rodada
|
01/07/2017
|
F.M.E TUBARÃO
|
09
|
X |
00
|
C.M.E ARMAZÉM
|
2ª Rodada
|
19/08/2017
|
C.M.E RIO FORTUNA
|
02
|
X |
12
|
F.M.E TUBARÃO
|
4ª Rodada
|
23/09/2017
|
F.M.E TUBARÃO
|
05
|
X |
03
|
C.M.E GRÃO PARÁ
|
6ª Rodada
|
07/10/2017
|
F.M.E TUBARÃO
|
07
|
X |
01
|
C.M.E SANTA ROSA DE LIMA
|
7ª Rodada
|
28/10/2017
|
C.M.E SÃO MARTINHO
|
02
|
X |
03
|
F.M.E TUBARÃO
|
8ª Rodada
|
25/11/2017
|
F.M.E TUBARÃO
|
05
|
X |
01
|
C.M.E SANTA ROSA DE LIMA
|
Semi-Final
|
02/12/2017
|
BRAÇO DO NORTE
|
00
|
X |
03
|
F.M.E TUBARÃO
|
Final
|